Шишка в паху и температура

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметила шишку в паховой области на сгибе левой ноги, при ощупывании болезненные ощущения, размер не больше 0.5-1см. В добавок к этому неделю держится температура 37.3, никаких симптомов простудных заболеваний нет. Что это может быть и к какому врачу стоит обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 07:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к хирургу. Он определит, что это за шишка и что с ней нужно делать.
Всего доброго.