Красная шишка в паху

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пару недель назад между мошонкой и анусом появилось уплотнение, красная шишка размером с горох. Оттуда вышел гной с кровью при надавливании, помазал мазью левомеколь, шишка пошла на убыль воспаление прошло. Через неделю утром обнаружил опять эту же шишку с гноем. Что это может быть? Общее самочувствие хорошее, температуры и прочего недомогания нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 23:58
Такое состояние можно расценивать как фурункул, нужно посетить хирурга очно.