Простудилась

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня по обеим сторонам паха на суставах появились под кожей шишки, примерно 2-3 см в диаметре. Покраснения нет, визуально их не видно, при прикасании очень больно. При нажатии не уходят. Проверить перекатываются или нет больно. За день до этого на работе сидела на полу с кафельным покрытием, пол был не холодный и в помещении тепло было. Наследующий день при боле в паху обнаружила эти шишки, и поднялась температура, и держится до сих пор 37.3-37.5. В настоящий момент болят не только шишки но и суставы, голова. Состояние очень вялое. Подскажите пожалуйста как можно вылечить. Так как с рабочей загруженностью нет времени посетить врача.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-07 16:18
Здравствуйте.
Вы ведь уже не ребенок. Нужно понимать, что нельзя лечить то, не знаю что.
Вам необходимо посетить хирурга, определиться, что это за "шишки", посетить гинеколога. А уж после этого Вам выставят диагноз и назначат грамотное лечение. А время нужно найти, здоровье оно одно, другого не будет.
Всего доброго.