Шишка над ключицей

Спрашивает: kovbasnyan
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Из хронических болезней у меня гайморит. Трижды его прокалывали. А в последние семь лет он меня не беспокоит.
Здравствуйте, У меня обнаружили гепатит с. Я пошёл к гепатологу, пока меня обследовали где то через неделю я простыл поработав дома на улице. Но при этом у меня не кашля не насморка не было, а температура поднялась 37.5. Я её сбил обычным антигрипином. Но в эту ночь у меня сильно болели плечи в районе ключицы. Потом на утро боли прошли но температура вознобновилась 37- 37.5. Вобщем к утру она спадает а через час всё заново и так больше двух недель. При обследовании гепатита мой анализ АЛТ 120.7 А анализ АСТ 79. Я думал температура может быть из за гепатита. Но врач сказал Что у меня низкий показатель ВН 71500 копиймл. Фиброз F2. Хронического гепатита нет. Я начал курс лечения уже как 3 дня. А что делать с температурой вопрос. Общий анализ мочи и крови в норме. Но это не первая моя болячка. Есть ещё проблема с шишкой на плече между шеей и плечом в районе ключицы сверху. Она появилась где то 4 года назад. Размером где то чуть меньше голубиного яйца и не болела. А вот последнее время как появилась эта температура так и заныла шишка но не она как бы сама а в её районе и отдаёт во всю руку но не сильно. Ноет не приятно особенно при физ. Нагрузке. Вот такая беда не могу понять откуда температура такая. Врачи говорят что не из за гепатита не из за шишки температуры не может быть. Но на счёт конкретно шишки я к врачу хирургу не обращался. Подскажите пожалуйста где искать причину температуры ведь кроме этих двух вещей меня нечто не беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 20:07
Здравствуйте.
По поводу шишки нужно обратиться к хирургу. Вряд ли это причина температуры, но с шишкой нужно разобраться. Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться как температурящий больной. Есть специальные схемы обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
kovbasnyan 2017-03-21 07:24
Спасибо. Но а как быть с гепатитом? Из за него может быть температура?
Вряд ли. Но на сайте есть инфекционист. Можете задать вопрос.