После высокой температуры от паха до колена появилась красная полоса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после высокой температуры всего сутки появилось красная полоса от паха к колену трогая ее чувствуется боль признаков орз орви нет, жжение было небольшое ни тошноты ни рвоты не было. Есть повышенный холестерин и вегетососудистая дистония 3-4 степени
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-09 12:22
Здравствуйте.
Обратитесь к врачу для осмотра. Возможно воспаление мышц, фасциальных пространств. Без осмотра я помочь не смогу.
Всего доброго.