Появляется безболезненная шишка в паху во время месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Месяц назад после перенесенной ротавирусной инфекции появилась молочница. Наряду с этим возникла шишка в паховой области по линии трусов (шишка в паху в районе лобка). Шишка твёрдая, размером с фасоль. Абсолютно бессимптомная. После лечения молочницы прошла сама по себе.
Спустя месяц во время месячных снова появилась. Пошла на прием к гинекологу, специалист развел руками. Не смог ничего сказать. Патологий при осмотре не выявлено.
Шишка не болит, не чешется. Визуально не выделяется, а только при пальпации. Твёрдая и подвижная. Цвет кожных покровов не изменен. Выделений никаких нет. Температура в норме 36,6
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:08
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И я бы советовала все же по данному вопросу писать хирургу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова