Молочница до и во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад заметила белые творожнистые выделения без запаха и зуд в промежности. В Интернете прочитала, что это может быть симптомами молочницы. Решила в ближайшее время обратиться к специалисту, но сегодня пошли месячные (до этого была задержка 14 дней). Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:44
Здравствуйте! Дождаться их окончания и обратиться к врачу для обследования