Шишка в паху во время месячных

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня во время месячных в паху образовывается болезненная шишка. Визуально почти не видно, небольшая припухлость справа. Уже полгода. После месячных проходит. УЗИ показало кисту круглой связки матки, гинеколог говорит, что лимфоузел воспален, терапевт сказала - фурункул. Беременностей не было. Кого мне слушать и какому врачу обратиться? Может Вы что-нибудь скажете об этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 19:50
Здравствуйте, уточните: 1. образование с 2-х сторон? 2. при пальпации - болезненна? Кожа над образованием - гиперемирована?
Платная консультация
Элиза 2016-03-08 20:14
Образование одно справа, очень болезненно даже при ходьбе, кожа без изменений, есть слегка припухлость изнутри
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:31
Еще к одному гинекологу. Возможно, бартолинит?