Выделения кусками при месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В последние 2 месяца у меня странные выделения. Похоже на то что кожа влагалища отделяется кусками. И иногда идёт кровь. Месячные тоже не такие как всегда. Обычно они идут 4-5 дней и крови не очень много, а в эти два месяца шли 3 дня и крови совсем мало было. Проходили так как когда они у меня только начались. И в течении всего месяца выделяется белая водянистая жидкость.
Теги: куски при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:11
Здравствуйте, Ольга! Вполне возможно, что у Вас воспалительный процесс, связанный с шейкой матки - эрозия или эндоцервицит. Обратитесь к гинекологу, Вам необходим осмотр. С уважением, Елена