Шишка в паху, прощупывается под кожей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад ухудшилось самочувствие, температура держится на уровне 37-37,3. Упало зрение, на узи увидели очаговое уплотнение в паху, на мрт органов малого не увидели никаких опухолей, но написали что отмечается повышенный мрс по т2 fs от пояснично- крестцового сплетение слева, утобщение нервных стволов. Прощупываемая шишка при пальпации только ощущения жжения. Так же беспокоит ощущение "постоянного затекания ноги".
Невропатолог сказала что все рефлексы сохранены и по части неврологии все хорлшо. Сдавала кучу анализов, то лейкоциты 12, то лимфоциты в 53%, то все хорошо, то опять в моче лейкоциты. Стоит ли переживать и к кому лучше обратиться?
По геникологии нашли аднексит, прохожу лечение в стационаре.
Прикладываю мрт и узи (очаговое образование, вверху слева на снимке)
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 22:13
Согласно заключения МРТ данное состояние находится в компетенции невропатолога.