Образование в паху, онемение ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад ухудшилось самочувствие, температура держится на уровне 37-37,3. Упало зрение, на узи увидели очаговое уплотнение в паху, на мрт органов малого не увидели никаких опухолей, но написали что отмечается повышенный мрс по т2 fs от пояснично- крестцового сплетение слева, утобщение нервных стволов. Прощупываемая шишка при пальпации только ощущения жжения. Так же беспокоит ощущение "постоянного затекания ноги". Невропатолог сказала что все рефлексы сохранены и по части неврологии все хорлшо. Сдавала кучу анализов, то лейкоциты 12, то лимфоциты в 53%, то все хорошо, то опять в моче лейкоциты. Стоит ли переживать и к кому лучше обратиться? По геникологии нашли аднексит, прохожу лечение в стационаре. Прикладываю мрт и узи (очаговое образование, вверху слева на Снимке)
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-12 08:02
Здравствуйте. Вам нужно продолжать лечение у гинеколога и проконсультируйтесь у хирурга. Если неврологического дефицита нет, это не неврологическое заболевание.