Онемело в паху с левой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, уже год с лишнем тянет низ живота. Была у гинеколога в 2015 году прижгла эрозию - осложнений не было. Сейчас онемело в паху с левой стороны ближе к половой губе. Иногда идет дрожь по ноге, позвоночник не болит. В декабре была эндоскопическая операция на мочеточник (стриктура). Летом 2015 года начались запоры, обследовала кишечник колноскопия - хронический колит. Лечилась у гастроэнтеролога, но запоры так и не проходят и никогда не страдал запорами. Урологи тоже не поставили точный диагноз, от чего образовалось сужение мочеточника, почками тоже никогда не страдала, никаких заболевание по мочеполовой системе не было. Операций никогда не было, родила сама 13 лет назад. Также проходила МРТ УЗИ малого таза - все в норме. От чего все это происходит, онемение, запоры и сужение мочеточников. Может ли это все идти от позвоночника, может защемление какое то? Может стоит еще что-то проверить?
Теги: немеет в паху
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-13 14:33
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть при корешковом синдроме или остеохондрозе поясничного отдела. Рекомендую сделать МРТ поясничного отдела и очно обратиться к неврологу.