Появилась шишка в паху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, С Новым Годом! У меня такой вопрос: я на 39 недели беременности, дня два назад зачесалось в паху, после того как я почесала через часов 12 я нащупала как будто шишку, или опухоль на правой стороне половой губы. Так как начались праздники не могу попасть к врачу. Но скоро должна родить. Что это может быть. Сейчас до нее больно дотрагиваться и она горит при прикосновении с вещами. Я решила что натерла. Сейчас Прикладываю мазь левомиколь. Боро плюс не помогло. Что делать в таком случае? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 15:33
Здравствуйте. У Вас может быть бартолинит. Вам нужно посетить врача. Сходите в родильный дом, там обязательно есть дежурный врач, пусть посмотрит.