Болит горло, спина в области почек, шишка в паху

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. В 14 лет болела тромбоцитопенией.
Здравствуйте,
Недели 4 назад поднялась температура до 39, болела спина и першило горло, пила Инговерин и Гексорал пшикала, спина продолжала болеть, с горлом стало хуже, восполились лимфоузлы. Пошла к терапевту, прописали Флемаксин. Горло прошло, меня выписали, спина побаливала. Через пару дней спина начала очень болеть в районе почек, сдала анализы, был повышен белок и лейкоциты в моче. УЗИ почек хорошее, ничего не нашли. Поставили острый пиелонефрит, пила Канферон и Нолицин 7 дней. Таблетки пить перестала, прошло всего 3 дня и снова заболело горло, температура 37, спина снова начала болеть. Ноет в области почек, при резких движениях боль усиливается, появилась плотная шишка справа снизу в области паха, не болит. Утром после того как сходила по-большому на туалетной бумаге остались следы алой крови, при том что месячные прошли как неделю назад.
В туалет ходить не больно, стул стабильно каждый день, никаких проблем, мочиться тоже не больно. Перепугалась сильно! Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-22 05:28
Здравствуйте.
У вас масса разнообразных жалоб, которые никак не связаны друг с другом. В такой ситуации необходимо посетить ЛОР врача, уролога и проктолога.
После этого получите рекомендации по лечению.
Всего доброго.