Общее недомогание, трудно дышать, кружится голова

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гастрит (не хронический), компрессионый перелом грудного отдела (3-5 позвонки) в 7 лет.
Здравствуйте, общее состояние недомогание началась около года назад, на фоне стресса сильного, состояние апатии, головокружение, ком в горле, боли в спине. Прошла курс массажа, стало хуже, температура, боли в спине и груди. Прошла узи щитовидной железы, и сдала гормоны дважды, все хорошо, прошла фгдс, обнаружили гастрит, пролечила. Съездила на море, улучшений не обнаружилось. Прошла лора, обнаружили пробки, пролечила кандидом. Так же была у гинеколога, нашли небольшую эрозию, не критично. Переехала в другой город, поработала с психологом, улучшения незначительные. Случился приступ, диагноз торакалгия, назначили уколы амелотекс, медокалм, нейромультивит, улучшения не значительны, продолжаю пить комбилипен, так же пропила трекрезан. На неделю упало давление (моя норма 90|60) нижнее было ниже 50, пошла в тр. Зал и бассейн, голова по прежнему кружится и бывает сдавливает горло. Сдала гормон надпочичников(кортизол) и общий анализ крови и мочи. Ждём результат. С ноября иду снова на массаж, невролог дал добро. Пожалуйста подскажите что дальше делать. Я работаю тренером, на льду, с детьми.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-18 18:35
Здравствуйте.
Вы описываете картину неврозоподобных расстройств. Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.