Болит спина, болит горло, температура 37.4-38.00, слабость,

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые симптомы появились 22.06 утром начало побаливать горло с правой стороны, к обеду начала болеть спина, мороз по коже вечером померила температуру была 37.6 выпила парацетамол две, антигриппин, температура спала но спина продолжала болеть, появилась слабость, сегодня все симптомы остались.
что можно попить чтобы все прошло
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-23 11:50
Здравствуйте.
По Закону я не имею права лечить заочно, с чем и согласен. Пациента нужно посмотреть, собрать анамнез и поставить диагноз. Только после этого можно назначить лечение.
Совет может быть только один- пригласить врача на дом.
Всего доброго.