Шишка на копчике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после того как упала на спину, спустя 2 года появилась шишка на пояснично-кресцовом отделе позвоночника(не гнойная, телесного цвета, на ощуп не очень мягкая, не передвигается под кожей). не проходит пол года. Боль резкая, особенно когда лежу на спине, часто не могу сама перевернуться, прошу близких. Мази и таблетки не помогают. Пила мидокал, аркоксию, , терафлекс, мазала долгит гелем) делала мрт. Осложненный остерохондроз, люмбалгия. Обошла много врачей, никто ничего не знает. Говорят само пройдет, делай зарядку.
Теги: копчик выпирает, выпуклость на копчике
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-18 09:34
Здравствуйте.

Покажитесь хирургу, это может быть копчиковая киста. Рост которой и воспаление Вы спровоцировали травмой.