Что за шишка на копчике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. День назад я упала с маленького забора копчиком на камень, и только сегодня заметила что у меня там шишка и она болит очень сильно. Внешне она обычная т. е не гематом нету, ни синяка ничего. Вот мне бы и хотелось узнать что это такое. Спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-27 09:43
Может просто ушиб, может быть перелом копчика. Нужно делать рентген.