Образовании шишки на копчике

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая странная проблема.3 дня назад я сидел на деревянном стуле и опираясь на копчик я на нем просидел где минут 40. По началу было чувство что просто отсидел. На следующий день я встал скровать и начал понимать что болит копчик ни каких воспалений не было, а уже подвечер я начал замечать что начало опухать и краснеть. Я мазал мазями от ушибов, сошло только покраснения. А сама шишка осталось, боль была очень сильной, острой. Главное что эта шишка с левого края копчика, она жесткая, как буд то кость виперает. Других дискофортов в паху и прямой кишке нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения эпителиального копчикового хода