Шишка на копчике

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на копчике появилась шишка твердая, когда воспаляетя чуть выше начинает болеть и гноится. Сама шишка при нажимании не болит. Что это и как можно избавится. Раньше такого небыло. Читал много в интернете но так ничего и не понял толком. Помогите е пожалуйста с этим вопросом.
Теги: на копчике появилась шишка фото
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Очевидно у вас эпителиальный копчиковый ход, если это подтвердится, то лечение оперативное.