Боль в спине и шее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, меня каждое утро после пробуждения беспокоит боль в позвоночнике а именно (копчик) и шея, сочленение верхних позвонков с черепом (основание). От этого начинает болеть голова, слабость, невыспанность, и так часто, пока более менее не разомнешь упражнениями. С копчиком дело более по-другому, боль в течении дня не проходит. Упражнения не помогают, даже после прогулке при прямохождении не сутулясь начинаешь растягиваться, наклоняться, копчик просто не согнуть, болит и все. Такого 4 года назад не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 11:11
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и доплерографию сосудов шеи и головы, после этого проходить очную консультацию невропатолога.