Боль в спине, шее, в голове, температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
На протяжении двух недель (не каждый день) беспокоит боль между лопатками, в шее и в задней части головы, при движениях и поворотах боль увеличивается.
Повышается температура до 37.8 и слабость.
Записалась на прием к врачу, но ждать ещё неделю (
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как снять симптомы?
С уважением,
Татьяна
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-25 12:12
Здравствуйте, Татьяна.

Это симптомы шейно-грудного остеохондроза. Нужно пройти МРТ этих отд. позвоночника.
Если Вы собираетесь к неврологу то лучше просто принимать пока обезболивающее, кеторол или кетонал, потому что к неврологу Вы пойдёте с результатами обследования и доктор Вам назначит лечение.

Здоровья Вам!