Шишка на копчике

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте! У меня на копчике образовалась шишка неделю назад. Она очень болит. Садится больно, на спине лежать больно. При пальпации если не судить строго она где размером 1см. Подскажите что это такое.
Теги: у новорожденного на копчике шишка, что делать если появилась шишка на копчике
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-03 19:27
Наверное киста копчика, ее нужно оперировать. Может также быть перелом копчика. Нужен осмотр, рентгеновский снимок и тогда можно сказать точнее.