Шишечка на твёрдом нёбе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, беспокоит шишечка на твёрдом нёбе. Появилась дня 3 дня назад. Так же, беспокоит вид моего горла. Насмотрелся фотографий в интернете, начитался кучу статей. Щас в голове "каша". Очень переживаю.
Теги: рак неба
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, данные симптомы лучше адресовать стоматологу-парадотологу, так как именно они занимаются вопросами слизистой ротовой полости и проблемами языка.