Пятнышко на твёрдом нёбе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и фарингит
Здравствуйте,
Появилось пятнышко на твердом небе. Не беспокоит, не выпуклое. До этого был бронхит, сейчас в стадии вылечивания. Что это может быть? Имеет ли это отношение к онкологии? Как можно пролечить?
Появилось недавно.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это сосудистая реакция в результате вирусной инфекции. Достаточно будет просто пополоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего Тантум верде (подержать во рту минут 5) 3 раза в день 5 дней.
Оксана 2016-11-10 20:39
Спасибо большое!