Бугорок на твердом небе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. На небе появился бугорок небольшой. Нащупал его языком. Не болит и не беспокоит. Не кровоточит. Но беспокоит его присутствие. Подскажите пожалуйста что это и может ли это быиють опасным?
Заранее спасибо!
Теги: бугор на твердом небе
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

Возможно киста малой слюнной железы.

Покажитесь стоматологу
Александр 2021-10-02 10:06
Спасибо. Смущает то, что утром (ночью не трогал языком) она уменьшается. Начинаю трогать языком - становится того же размера.