Болит твердое нёбо

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болит нёбо. Уже неделю. Сначала была небольшая припухлость. Полоскала ротоканом. Сходила к стоматологу. Он сказал - это не от зубов. Холила к лору. Говорит не киста и не опухоль. Полоскала малавитом и сегодня по рекомендации мажу хлорофилиптом. Неприятное ощущение на нёбе и на языке. Как-будто печет. Когда касаешься твердого неба справа болезненно. Температуры Не было. Лимфоузлы в норме. Что это может быть? Примерно в декабре нёбо побаливало, но тогда у меня был герпес по лицевому нерву. Ранее был гайморит. Сделала рентген ППН - все в норме сейчас. Помогите пожалуйста. Я очень переживаю. Бывает невралгия 2 ветви иногда справа, иногда слева. Как вылечить нёбо, постоянно думаю о нем и лазию в рот.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, область слизистой полости рта, в том числе твердого неба и языка, профиль стоматологов, а именно парадантолога(врач, занимающийся заболеваниями слизистой оболочки), не понимаю почему стоматолог этого вам не сказал