Болит твёрдое нёбо

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у ребенка болел зуб стоматолог вскрыл его там был гной зуб почистили и отправили нас домой стало болеть нёбо цвет сине -красный как кровоподтек с той стороны где больной зуб и припухлость с чем это связано и что делать. Заранее спасибо
Теги: болит твердое нёбо вопрос доктору онлайн, кровоподтек на небе и немеют зубы, на твердом небе красное пятно и припухлость и боль при прикосновении
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 21:08
Опишите ваше состояние на сегодняшний день.