Колющая боль в горле и боль нёбе выделение прозрачной макроты

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: у меня их нет
Здравствуйте, колющая боль при глотании слюны и боль неба, иногда дерёт язык при приеме пищи боли нет и так у же 2 месяца. Есть отделения прозрачной мокроты как сгустки её от харкиваешь боль на время про подает 10мин. Пользовался всеми спрями но не что не помогает. Полоскал, делал ингаляции. Делал общий анализ крови всё в норме. Лор сказал, что воспалений нет но боль не проходит. Посетил врачей невролог всё в норме, гастроэнтеролог хронический гастрит но нет ижоги, отрыжки сказал мало вероятно что будет болеть горло .
Теги: колющая боль в небе
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать мазки из зева на флору. На данный момент можно полоскать глотку раствором Хлорофиллипта (1: 10 с водой развести) 3 раза в день, после чего Тантум Верде. После результатов мазков лечение будет корректироваться.