Жжение неба, боль при глотании, и дыхании, насморк, температуры нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит небо ближе к горлу могу дотронуться языком, дышать и глотать больно, опухоли нет, до этого чихала, текут сопли.
Слабость, температуры нет, полоскала фурацилином, пила клюкву, так же таблетки трекрезан 3 штуки выпила. В чем причина и как с ней бороться,
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-26 05:53
Здравствуйте. Значит в зеве сохраняется воспалительный процесс, нужно показаться доктору для очного осмотра. Фурациллин замените на раствор для полоскания Тантум-верде 3 раза в день.