Гайморит грибковый и бактеривльный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гайморит бронхит
Здравствуйте, у меня 10 месяцев температура 37.4 в мае перенесла корь. И на 8 день лечения лечили двумя видами антибиотика. Сильно разболелась голова как гайморит и пошли неестественные светло желтые сопли затем залодило правуб сторону горла и что то выскочило. Искала долго причину сначала кандидоз. Пропила флбконазол неделю. Затем куча походов к лорам. Лечение и ничего не помогало. И температура при этом. Пишу коротко потому что можно книгу написать. Сделала мрт в начале сентября и заключение лимфоденапатия. В шее правая сторона воспалены лимфоузлы. Дальше искала. Перед этим сняла мост и вырвала зуб такде на правой стороне. В конце сентября нашла на слизистых вэб и герпес 6. но в это время очень начал жжечь кончик языка. Затем губы. И появился во рту очень бледно белый налет и ящык был очень обложен. Жжег язык затем вместе с языком губы затем верхнее небо затем вся слизистая это было где то месяца два затем в декабре все оттекло вместе с языком игубы и слизистая. В это время я вме время прозожу противовирусную терапию. Но мне все зуже и хуже. Когда отекло у меня на правой стороне увеличелось твердое небо. И все у кого я только не ьыла все вирусы говорили. Верила а мне хуже и хуже. В январе сама легла на диагностику в инфекционцку. Ничего нового у меня не нашли. Дальше противовирусная терапия. Затем обратилась к нам в Одессе на ло р кафедру мне почистиои лве пробки в миндалиназ и прижгли. Но мне не лучше. Язык гори и весь рот горит. Язык белый и отек всего губы скоро треснут. Сдала там бакпосев. Сильно страшног нет. Затем я промерзла и заболела. Никак не могла вылечиться у меня гайморит и бронхит. Иду делаю кт шеи мягких тканей. И шейных позвонков. И заключение хронический двустороний гайморит. Чего делала кт. Потому что у меня увеличено и болит справа от кадыка. Это от воспалительного процесса воспален щитовидный хрящ. Как раз праздники 8 марта. Жду. Приезжаю и мне прфессор делает правой гайм. Пазухи прокол промывает и сдает на анализы.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Татьяна 2019-03-17 20:50
Прописывает мне далацин пить утро и вечер и тербинорм одну в ден. Это был понедельник. В четверг получаю анализы стафилококк 10 в 7 протея 10 в 7 кандида 10 в 6 и плесневый грибок на букву а. прописывает мне дальге пить тербинорм. Но мне он не помогает. И капельно один раз в день моксофлацин. Но у нас его нет тогда азитромицин капельно его тоже нет. Заказала будет завтра после обеда. Пока начала пить сумамед 500 мг в таблетках сегодня третья. И итраконозол т. е езол 200 мг в день. И полощу рот содой флюконазолом стоматодином хлоргексидином. И мне ничуть не легче. Вчера ездила делала мрт шеи мягких тканей. Заключение двустороний гайморит. Ящык печет небо печет отек языка губ. И у меня еще очень липкая вязкая пенистая слюна. Ина нижней губе отечной по кайме мелкие трещинки. Я незнаю что делать мне очень плохо. Давление 140 на 100 голова болит все жжет. Скажите пожалуйста это похоже больше на грибковое поражение ?И что мне делать как лечиться?Температура 37.4 спать не могу. Сплю по 4 по 5 часов в сутки. Заранее спасибо за ответ и рекомендации.