Тянет шею, правую сторону лица

Спрашивает: Vira
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, панкреатит, холецистит
Здравствуйте, проблема следующая- в полости челюсти появилось 2 уплотнения на фоне полного здоровья, очень болело, обошла 4 стоматологов - хирургов, 1 челюстно лицевого, терапевта- стоматолога, лора, сделала 2 рентгена, кт, -ничего не обнаружено. Во рту нет язв, воспаления и тд. Уплотнение стало раза в 3 меньше, перестало болеть, а другое фактически прошло.

Потом заболела орви, и в шее воспалилась мышца, стала болеть вся правая часть лица, язык, появилось жжение во рту, покалывание на слизистой, на губах, боль непостоянная, на языке как будто что -то мешает, стали неметь пальцы.
Горло немного красное, рассасываю таблетки. Кровь хорошая. Слегка увеличены лимфоузлы по узи.

Все врачи меня уверяют, что это неврологическая проблема. Но мне очень сомнительно. Назначили растирания меновазином шею и неврохель, тк я кормящая мама и толком мне ничего нельзя.

Подскажите, что это может быть? Куда мне еще сходить? Это состояние мешает мне жить.
Теги: тянет правую сторону лица и шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-02 15:35
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать невозможно, обратитесь к невропатологу по месту жительства