Болит ухо и шея

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: грибок в правом ухе
Здравствуйте, уже несколько дней беспокоила боль в затылке(от виска в затылок) 3 дня назад поняла, что она связана с болью в середине шеи. При нажатии на боковую часть шеи в районе кадыка с правой стороны-стреляющая боль в затылок. А вчера проснулась с опухшим болезненным левым ухом. В ухе влажно -какая то желтая жидкость. На ухо больно лечь. Ранее врач говорил, что у меня в этом ухе грибок. Боль в ухе то усиливается, то становится тише. Больно открывать рот. Температуры нет и вроде не было. Правое ухо не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы описаываете симптомы наружного отита. Необходимо закапывать перекись водорода 3%, после чего Кандибиотик 3 раза в день. Обратитесь к врачу очно.