Появилась твердая шишка на твердем небе

Спрашивает: ВЕЛЯНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дней назад когда я кушала ощутила боль не сильная на твердое небо с язык ощущаю как шишка справа она по конститенции твердая и болит только могда нажимаю ее сильно с язык переживаю потому что я курю и переживаю что ето может быт рак.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаков онкологического заболевания нет
ГОСПОДИНОВА 2020-11-03 11:42
СПАСИБО для быстрый ответ! А скажите пожалуйста что может быт ето уже 3 тий день не становиться больше или меньше. Могу ли попробовать полечить с препаратами какие нибудь или подожду еше несколько дней чтоб посмотрю как будет ета шишка.
На данный момент лучше понаблюдать за этой областью