Шишка на небе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, полторы недели назад появилась шишка на твердом небе, на след дегь началаст ангина и шишка стала увеличиваться в размерах. Пила антмбиотик супракс и активно полоскала горло фурацилином, мирамистином и брызгаю тантум верде - ангина прошла, шишка осталась. Лор отправил к стоматологу, предположив, что это киста, но на снимке ничего нет. Сейчас пью зиннад, полощу содой, мирамтстином и также тантум верде - ничего не помогает. Что это может быть? И к какому врачу обратиться если стоматолог и лор не могут дать ответ и назначить корректное лечение? Спасибо
Теги: твёрдая шишка на небе
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала проконсультироваться с онкологом.