Образование на небом языке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил на небом языке какое-то образования, вчера не заглядывал, но 3 дня назад точно не было, ком в горле мучает давно а тут такое обнаружил, к врачу смогу попасть только 5 числа, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2019 года

10 ответов

Антон 2019-12-26 05:39
Извините может я ошибаюсь но как я вижу образования тянется от язычка к мендалине на ней есть одна белая точка, чем это опасно, это не рак, очень боюсь.
Антон 2019-12-26 06:09
Здравствуйте! Похоже что это папиллома (не исключено что она и дает чувство кома в горле) и видимо до этого она была спрятана за язычком, а когда увеличилась, то появилась сбоку
Вам нужно будет её удалить
Антон 2019-12-26 08:12
А по поводу рака, это может быть и может ли она появиться за день, и как скоро мне нужно обратиться к врачу я очень сильно переживаю, спасибо за ранее
Антон 2019-12-26 15:05
Извините, очень переживаю то и дело за хожу чтобы увидеть ваш ответ это может быть онкология неделю назад был на приеме у лор, все было норм смотрел горло нос эндоскопом. А тут сразу такое магло быстро вырости
Антон 2019-12-26 17:30
К вечеру посмотрел он как будто сдулся что вообще может быть, может важно я с вечера вчера выпил сильно Газироаанную соленую минералку. Может ожог или воспаление произойти.
На онкологию совершенно не похоже. То что сдулось, могла спровоцировать и минеральная вода. Оно уже было у Вас, просто его не было видно, так как основание находится за язычком, а когда увеличилось, то показалось уже.
Вам надо его удалить так как может быть постоянная травматизация пищей или напитками
Антон 2019-12-28 11:01
Здравствуйте в очередной раз, это шишка появилась всего за один день потому как до за 5 я был у лор он мне все смотрел через зеркало и эндоскопом этого точно не было. Последние фото
Антон 2019-12-28 20:37
Как быстро нужно обратиться по поводу удаление, это плановое или экстренно нужно, на что это вообще похоже как вы думаете? На сколько это опасно?
Антон 2019-12-29 20:58
Здравствуйте добавляю последние фото такое ощущение как будто осталось только шкурочка, что это могло быть