Шишка на твердом небе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 года назад после продолжительной ангины появилась шишка на твердом нёбе (твердая, не болит, глотать не мешает и раньше появлялась только при воспаленном горле). Подскажите, пожалуйста, что это такое и нужно ли удалять эту шишку?
Теги: шишка на твёрдом небе
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данное образование не имеет отношения к онкологичеакому процессу. Учитывая маленькие размеры и отсутствие дискомфорта при её наличии, удалять шишку смысла просто нет.
Не исключено, что это просто фиброма.