Мягкая шишка на твердом небе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад появился мягкий бугорок, как шишка с горошину на твердом небе почти у самых зубов. Сначала не беспокоил, но вот сегодня прямо болит (ноет) и боль отдает в верхний зуб. При нажатии языком на шишку боль слабая. Размер за 5 дней не увеличился. Что это может быть? Проблемы с зубами у меня давно и всегда были, вот только не пойму из за плохих зубов эта шишка появилась или может рак? Киста? Буду очень благодарна за ответ. Фото прилагаю.
Теги: шишка на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-17 20:29
Эта "Шишка" связана со вторым резцом. Необходимо обратиться к стоматологу и провести рентгенологическое обследование. Не затягивайте поход к стоматологу, иначе состояние будет прогрессировать.
Мария 2019-02-18 09:58
Спасибо большое за ответ!