Появилась твёрдая шишка на твёрдом Небе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В 14 или 15 году установили коронку, да очень не хорошо. Все болело жутко, гноилось, потом проходило. Врачи сказали вырвать лучше, я так и не решилась. Как только застужусь, начинает ныть, припухлость и гной при надавливании
Здравствуйте, у меня паника! Случайно обнаружила шишку, похожую на валик, твёрдая, не болит. Находился прямо посередине не верхнем небе. Начала читать интернет и паника еда больше охватила. Что это такое. Жутко. Боли как таковой нет, но как узнала, так все заболело сразу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 15:41
Здравствуйте! Давно ли у вас это образование? Может вы травмировали это место, когда принимали пищу и на месте травмы может появляться уплотнение, оно обычно само проходит со временем.