Красное пятно на твердом небе!

Спрашивает: slava311287
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, беспокоит твердое небо! Долго не проходит, то краснеет то светлеет особенно когда сладкого поешь или покуришь, то больше по площади то меньше, дергает, немного побаливает, пульсирует в носу, есть шишечка не большая, краснота на ощуть гладкая. Предположите пожалуйста что это может быть? Просто раздражение, зубы, онкология, и прочее, самочувствие нормальное. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это реакция слизистой на раздражители, в том числе и табакокурение, острая, кислая пища и т. д., а также разного рода инфекцию. В остальном, следует воздерживаться от раздражителей, так сказать. Полость рта полоскайте стоматофитом.