Покраснение твёрдого нёба

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста что может быть у меня? При употреблении пищи или воды на твёрдом нёбе сильное покраснение как будто разрываются мелкие каппиляры и в течении минуты всё проходит и так каждый раз.
Теги: покраснение на твердом небе, покраснело твердое небо
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный симптом может свидетельствовать, как о заболеваниях полости рта (стоматит), так и о системных заболеваниях. По данному вопросу необходимо обратиться к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!