Схема приема Бактериофага стафилакокового

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометрит, эндометриоз,вагинит.
Здравствуйте, прошу помочь мне. В бак. Посеве из полости матки обнаружен стафилакок золотистый. Гинеколок порекомендовала жидкий бактериофак стафилакоковый. Принимать по схеме указанной в инструкции внутрь. Но там пишется что в этом случае тампоны, орошения и т. д. А при моей проблеме я не знаю как принимать его внутрь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-05 21:43
Добрый день.
Принимать согласно инструкции, при невозможности - обратиться к врачу для замены препарата или уточнения способа введения.
Всего доброго.