Схема приема регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как пить таблетки регулон. Я начала принимать их с 1 дня месячных, закончила на 21 день. На 26 день снова начались месячные (т. е. по факту 1й день следующего цикла). И я начала пить вторую пачку также с 1дня нового цикла (т. е с 26 дня предыдущего). Однако на 5й день рпепарата обнаружила в инструкции, что вторую пачку нужно пить с 29 дня. А я уже 5 дней пью с 26. Как теперь быть и как принимать сейчас регулон? Как принимать со следующего месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 17:54
Здравствуйте. Сейчас уже продолжайте прием. А вообще - по инструкции - 21 день приема, 7 дней перерыв и новая пачка