Прием Дюфастона с 14 по 25 день цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечусь в медицинском центре, диагноз - тонкий эндометрий и низкий уровень прогестерона, вследствие чего не могу забеременеть. На данный момент нахожусь на стадии стимулирования овуляции. Врач назначила прием препарата Клостилбегинт (5 дней), после Прогинова где то на две недели, и на фоне Прогинова Дюфастон. Прежде принимала Дюфастон с 16 по 25 день цикла, упаковка и рассчитана впритык на эти дни. Но в этот раз меня смутило то, что Дюфастон указано принимать с 14 по 25 день цикла. Скажите пожалуйста, может ли быть такая схема приема в моем случае или это оплошность врача?
Теги: дюфастон с 14 по 25 день цикла для чего, дюфастон с 14 по 25 день, дюфастон с 14 по 26 день цикла для чего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:55
Здравствуйте. А УЗИ-мониторинг Вам не назначен?
Платная консультация
Евгения 2017-10-09 16:00
Нет, не назначали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 16:01
Хорошо, что Вы не видели мое лицо. КАК? Это все абсолютно некорректно.
Платная консультация
Евгения 2017-10-09 16:06
И как же мне теперь быть? Я ж не врач, мне не известно, что корректно а что нет. Мониторинг овуляции - в чем он заключается, может я что то путаю?
Евгения 2017-10-09 16:15
Тогда не путаю. Узи мне назначали, но до стимуляции. И как же мне быть теперь? Да, и возможно ли схема приема Дюфастона с 14-25 день цикла в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 16:18
Все зависит от овуляции.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Евгения 2017-10-09 16:26
Хорошо. Спасибо