Схема приёма норколута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51год
Здравствуйте, мне 51 год. После удаления полипов методом выскабливания назначили норколут в непрерывном режиме по 1т. в день. Через 21 день приёма начались очень обильные месячные. Чтобы уменьшить кровотечение-назначили по 2т. в течение 21 дня тот же норколут. Месячные закончились. Но продолжаются коричневые мажущие выделения. Вопрос: можно ли начать принимать норколут снова по 1т. в день. После того как пропью курс 21 день по 2 таблетки? При приёме по 2 таблетки. Очень беспокоят побочные эффекты. А когда принимала по одной-всё было хорошо. Заранее благодарю за ответ! Всего Вам доброго!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 16:23
Я бы вам рекомендовал приём норколута в непрерывном режиме на 6 месяцев по 1 таблетке 10 мг 1 р/д.
Елена 2017-03-30 02:50
Большое спасибо за ответ. Перешла на 1 таблетку. Теперь всё хорошо.