Схема лечения аденоидов

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка аденоиды. Сейчас ребенок днем затрудненно дышит носом, ночью ужасный храп с приступами кашля но соплей нет. Доктор назначал такое лечение: капать в нос нафтизин, после носоль, потом Полидекса. Так несколько раз в день+ икзим. Целесообразно ли такое лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение адекватно, за одним исключением (стоит заменить Нафтизин на детский Називин или Назол).