Щитовидная железа, узел на правой доле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, опасен ли узел правой доли щитовидной железы (фото узи прилагается), до родов, то есть 2,5 года назад по узи было все чисто, ничего не беспокоит, пошла просто провериться после родов, скажите пожалуйста на сколько опасен такой узел?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-30 00:45
Елена, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Тем более, Вы получали уведомление о том, что я сейчас в отпуске.