Что делать при узле в щитовидной железе?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Мне пришли результаты гармонов щетовидной железы, вы меня просили прислать вам их
С гормонами у меня всё в норме, фото отправил, а результат щитовидки меня пугает.

Узел правой доли щитовидной железы: 5.5×8.1мм - 2 года назад
Узел правой доли щитовидной железы: 8.9*10.9*12.4 мм. - сейчас.
+ единичный гиперплазированный шейный лимфоузел справа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-08 21:15
Здравствуйте, Алексей.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.
Или прикрепите к этому сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.