Узел в правой доле щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вы не могли бы меня проконсультировать по анализам узи и анализам на гормоны. Все ли в порядке с гормонами? И хотелось бы услышать ваше мнение по поводу узла в щитовидной железе. Меня ни чего не беспокоит кроме не регулярного менструального цикла (1.5 года) Спасибо)

Теги: узел в правой доли щитовидной железы, узел правой доли щитовидной железы что это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 03:27
Здравствуйте, Ольга.

К уровню гормонов у меня вопросов нет, все обследованные эндокринные железы функционируют хорошо.
Вы не прикрепили к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы, там два фото анализов.

С уважением, Надежда Сергеевна.