Щитовидка уладена. Витамины. Прием

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать витамины Витрум плюс мужчине, если щитовидная железа удалена полностью в 2013г. Пьет Эутирокс. Хотим пропить для общего укрепления, т. к. весна, авитаминоз.

Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 02:04
Здравствуйте, Ольга.
По какому поводу удалена щитовидная железа? Укажите полный диагноз, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2019-03-22 09:02
Добрый день!

Диагноз: С-ч щитовидной железы Т2NOMO
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 10:27
В такой ситуации Витрум Плюс принимать нежелательно.
Ольга 2019-03-22 10:39
Большое спасибо за ответ!

То есть, я вас правильно поняла, что в принципе витамины нежелательны, не только конкретно Витрум плюс.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 10:40
Витамины с йодом – 100%. Проконсультируйтесь с онкологом, возможно, он подскажет оптимальный вариант.